10 Gbit SFP+ Optical Transceiver Kompatibel mit 455883-B21

10 Gbit SFP+ Optical Transceiver Kompatibel mit 455883-B21
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 455883-B21C
Hersteller: Generic
Mehr Artikel von: Generic
55,00 EUR
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lagerbestand: 0
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung


10 Gbit SFP+ Optical Transceiver

10G SFP+ MM 850nm LC 550M
 

Hersteller: RTIAL Technologies

 


Kompatibel mit PN: 455883-B21



 
Neuware
 
 
2 Jahre Gewährleistung
 

 

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Generic