Deutsch English

Nortel Gigabit 1000Base SX Transceiver SFP AA1419048-E6

Nortel Gigabit 1000Base SX Transceiver SFP AA1419048-E6

15,00 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lagerbestand: -4

Artikelzustand: Gebraucht

Art.Nr.: AA1419048-E6
Nortel Gigabit 1000Base SX Transceiver SFP AA1419048-E6


Nortel 1000Base SX Transceiver

GbE 1000Base SX DDI SFP Modul / GBIC

max 550 m

850 nm Multi Mode
 


PN: AA1419048-E6 



 
Gebrauchtware
 
 
1 Jahr Gewährleistung
 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

2 Gbit SFP Optical Transceiver 212192-002

2 Gbit SFP Optical Transceiver 212192-002

6,00 EUR
(zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Hersteller Info